Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

17.04.1998

Лагерь Дора-Миттельбау (Нордхаузен), Германия, 17 апреля 1945 года (18+)

В концентрационном лагере Дора-Миттельбау в горах Харца заключенные собирали ракеты Фау-2. Слева верху видно хвостовое оперение ракет. (Фото - Вальтер Френц)

Дора-Миттельбау (известные названия: Дора, Нордхаузен, нем. Dora Mittelbau) - исправительно-трудовой лагерь, образован 28 августа 1943 года, в 5 км от города Нордхаузен в Тюрингии, Германия, как подразделение уже существовавшего лагеря Бухенвальд. В лагере для досуга вынужденных рабочих существовал кинотеатр и бордель. Основным предназначением лагеря была организация подземного производства вооружений на заводе Миттельверк, в том числе баллистических ракет V-2, которые производили рабочие из шарашки лагеря Нордхаузен.

4 апреля 1945 года лагерь подвергся жесточайшему налету американской авиации. Были разбомблены жилые и административные корпуса, в результате чего погибли около трех тысяч заключённых. Именно эти погибшие заключённые изображены на фотографии внизу. Видны последствия бомбежки и изувеченные тела - заметно что у некоторых оторваны головы. 

Нордхаузен, Германия, 17 апреля 1945 года

Часто эти жертвы бомбежки американской авиации бессовестные патологические лжецы выдают за "жертв холокоста", хотя на всех фото видны разбомбленные здания и изуродованные тела.

Разбомбленные американской авиацией жилые бараки

Видны следы и последствия попадания бомб в жилые бараки лагеря

Из-за того что здания лагеря были изготовлены из бетона и частично находились под землей, американцы выбросили на них усиленный заряд бомб.  








Осколок попал в область живота уже умершего от тифа заключенного. О том что он умер от тифа или дизентерии, а не от голода, свидетельствует полное обезвоживание организма и отсутствие опухлости живота. Рядом с ним находится человеческое месиво в котором можно различить только ступню



Американцы заставили немецких стариков рыть могилы для погибших заключенных концентрационного лагеря Миттельбау-Дора и хоронить их изуродованные останки.


Американский солдат в Нордхаузене любуется результатом работы своей авиации

Пропагандисты холокоста любят смаковать изображения истощенных людей, умерших в последние дни войны от тифа и дизентерии. Однако, если сложить количество изображенных на всех тех фотографиях мертвецов, их число едва ли превысит количество жертв одной американской бомбардировки Нордхаузена... 

См. также:
Постановочные фото на тему фантазий о Бабьем Яре

18 комментариев :

  1. американцы это жидовские мутанты и сейчас сионожиды это делают с нами

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это они с успехом проделывали и в Ираке и на всем ближнем востоке. Ничего не изменилось. Только вот одно знаю точно, что такое могут делать только трусливые шакалы. А в прямом бою хотел бы и я их испытать.

    ОтветитьУдалить
  3. Как и жиды, америкашки трусливые и подлые твари.Нормально воевать абсолютно неспособны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. одни долбоебы комменты постят

      Удалить
    2. Моя бабушка была узником подростком в Доре, работала на станке, при сборке ракет ФАУ-2. Рассказывала про эту бомбежку, двое суток стоял непрерывный грохот и кругом летел фосфор. На этих фото не очень видно, но она рассказывала, что очень много было убитых было именно из-за попадания фосфора. А потом солдаты американского корпуса лыбились во весь рот и раздавали еду выжившим заключенным.

      Удалить
    3. Америке кердык...осталось немного ждать

      Удалить
  4. Как всегда подло, отвратительно и абсолютно похоже на правду.
    Особенно то, что выдают за "жертвы холокоста", - подло и отвратительно.
    Надеюсь дожить до того времени, когда вся ложь о "холокосте" будет обнародована и признана.
    Только вот возможно ли это в принципе?
    Сомневаюсь, что СМИ когда-нибудь перестанут быть не в руках у сионистов, которым эти разоблачения ну абсолютно не выгодны.

    ОтветитьУдалить
  5. На 2, 6, 7, 12, 13 фотке видно вояк в американской форме. Откуда они там взялись, разбомбили и сразу высадились?
    Прогандоны, такие пропагандоны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начало и середина апреля в Германии.а тем более в Тюрингии, еще холодная...Ночью сохраняются небольшие отрицательные температуры.Так что ничего удивительного. что трупы жертв не подверглись сильному разложению, за те десять двенадцать дней. которые прошли после бомбардировки и съемки лагеря на фотокамеру

      Удалить
  6. трусские всегда верили только лжи, страна созданная под идеей сатанизма-коммунизма лгала всегда и везде. Холокост выдумка? Конечно выдумка об этом и еврей Сталин и Гитлер знали, только вот одна недострана в мире как рабсея уничтожала своих подданых в промышленных масштабах, а сваливать вину на других так это скреп трусский. Трусский это не нация это идеология подлости лжи и садомазохизма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видно, откуда ветер дует,баран,почитай исследования американских и европейских генетиков.Русские и хохлы это один и тот же народ.Так, что господин бендеровец, обсираешь ты сам себя.

      Удалить
  7. Я благодарен автору статьи за интересную информацию, но вот что хотелось бы спросить. Действительно ли не было вообще никакого холокоста? Никого не убивали за "нацию"? Я почему спрашиваю, дело в том, что как-то давненько читал про Януша Корчака и его воспитанников, про газовую камеру, в которой умертвили его с детьми. Это тоже выдумка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во всех концентрационных лагерях люди РАБОТАЛИ. Но были там и отбывающие наказание преступники. А везти за тысячи километров людей, чтобы их задушить газом и сжечь, немцы, умеющие мыслить рационально и считающие каждую копейку, просто не додумались бы. Сами подумайте - война, плохое снабжение, в Берлине и всей Германии люди мерзнут зимой а фашисты тратят уголь, бензин и продукты на вояжи миллионов евреев за тысячи километров, чтобы потом потратить на них жутко дорогой газ для уничтожения паразитов (хотя у них были огромные запасы того же иприта ещё с Первой Мировой) и потом, используя тысячи тонн угля , сжечь... Где здравый смысл ?

      Удалить
    2. я думаю,что всего погибло около 1млн евреев-в результате расстрелов,голода,боевых действий,болезней.Я разговаривал с бывшим русским пленным и он сказал,что когда их взяли в плен,то всех обрезаных без разбора расстреляли.То есть массовые казни имели место в начале войны,но потом было просто уже не до того-нужны были рабочие руки и их берегли,массовых казней уже не происходило,хотя смертность от голода и болезней в конце войны была чудлвищной.

      Удалить
    3. Мой дед рассказывал случай на войне- Немецкий офицер дает русскому пленному пистолет и говорит- убей из него пленного еврея! Русский отказывается. Тут же даёт ствол пленному еврею, в которого русский отказался стрелять, тот берет его и собирается стрельнуть!!!!!
      Немец бьет жида по харе и говорит русскому - " Ну, видел с кем имеешь дело?"

      Удалить
  8. Отвечать на все комментарии.Это всё равно бесполезно.Человек у которого на генном уровне заложена ненависть к евреям.Только за то что они выше его по интеллекту! Но вот на последнее его комментарий от 8 марта 2017 года я хочу спросить его. Молодой человек ты сам видел или слышал это ? Конечно нет! А я видел и знаю людей.Кто сумел избежать массовых расстрелов В Белоруссии в местечке Лапичи. Это мой двоюродный брат.Ему было в то время 14 лет. Он в отличии от своих родителей сумел убежать в лес.После этого он всю войну воевал в партизанах.Кто расстреливал евреев в Бабьем Яру, в гетто в больших и малых городах Украины,Белоруссии?Думаешь немцы? Нет "дорогой" антисемит.Это делали твои братья по твоему разуму.Кто расстрелял всех евреев в Литве,Латвии и Эстонии ещё до прихода передовых частей немцев.Кто был охранниками в концлагерях? Думаешь одни фашисты?Ты глубоко ошибаешься.Это были украинцы.За примерами не надо ходить далеко. Был такой концлагерь Севибор. Но ты по своей природной тупости этого не поймёшь.Говорят время лечит.И тебя вылечат.Без уважения.Лев.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи