Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

03.03.2012

Кандидат в Конгресс США заявляет: "Холокоста не было!"

GOP Congressional Candidate:
Holocaust “Blackest Lie In History”
Кандидат в Конгресс США от республиканцев в предстоящих первичных выборах в штате Иллинойс открыто отрицает холокост, называя его «черной ложью в истории».

Шестидесятичетырехлетний Артур Джонс, который выступит против конгрессмена-демократа Дэна Липински по 3-му избирательному округу в штате Иллинойс, заявил, что «холокоста не было» и пояснил: «Что касается заинтересованности холокостом  - это не более чем международный рэкет и вымогательство со стороны евреев» (As far as I’m concerned, the Holocaust is nothing more than an international extortion racket by the Jews).

Джонс утверждает, что «философски он национал-социалист, но официально не принадлежит ни к одной стороне, за исключением себя, Первому Комитету Америки».

В его мнении сказывается прошлое членство в национал-социалистической партии. Джонс принимал участие в нацистских маршах на Парк Маркет в Чикаго в 1978 году и, как известно, организовывал  «семейные нео-нацистские действа» в день рождения  Адольфа Гитлера.

Джонс утверждает, что «миллионы долларов делаются евреями на рассказах о горе и несчастье в книгах, фильмах, играх и телепрограммах. Чем больше живых, тем больше произносимой лжи».

Джонс также обрушился с критикой в ​​отношении ведущих кандидатов в президенты от республиканцев за их поддержку Израиля. "Такие воинствующие дураки в конгрессе, как Рик Санторум, Ньют Гингрич и Митт Ромни, хотят, чтобы мы не позволили Ирану иметь одно ядерное оружие, для того чтобы позволить Израилю иметь все ядерное оружие. Это смешно", заявил он.

На его официальном сайте Джонс утверждает, что "израильский танк стрелял далеко по статуе Девы Марии на вершине католической церкви в Вифлееме, попал 69 раз, калеча ее лицо и разрывая руками".

"Это преднамеренное террористическое нападение на христианскую церковь символизирует крайнюю ненависть Иисуса Христа и Его Пречистой Матери к антихристу Израиля", утверждает он.

"Это неприемлемо. Это не может продолжаться, но это происходит - вкладываются доллары  налогоплательщиков. И Израиль должен быть нашим лучшим другом!"

Источник:

GOP Congressional Candidate: Holocaust “Blackest Lie In History”

7 комментариев :

  1. В Холокост ты не веришь -это и так понятно. А в Б - ГА тоже не веришь? Если бы ты урод это написал все про мусульман, то не дожил бы и до утра. У евреев менталитет не тот ,чтобы о говно руки вытирать. Поэтому спи спокойно - до Страшного Суда.

    ОтветитьУдалить
  2. СОФИЯ - моя малка МОСКВА
    Спомнете си евреите на ХИТЛЕР - д-р ЙОСИФ МЕНГЕЛЕ , ЙОСИФ ХИМЛЕР , ЙОСИФ ГЬОБЕЛС , Рудолф ХЕС –а ГЬОРИНГ , на забележка , че назначава евреи във ЛУФТВАФЕ , ОТГОВАРЯ - "аз решавам , кой е еврей ,и кой - не е!" Садистите на НЕТАНЯХУЙ in action !


    Можно еще бибику напомнить что в числе военнопленных во время ВОВ было более десяти тысяч евреев, сражавшихся на стороне фашистов + те 150 000 евреев в армии ГИТЛЕРА

    И организаторов из США и Великобритании.
    Да. Финансистов, обеспечивших приход Гитлера к власти, почему-то политики не вспоминают.
    Давайте упростим фамилию: Шейкель грубер - Шейкелей сборщик
    austin (3 года 3 недели)(00:01:05 / 18-02-2018)
    Еще один яркий педставитель - Э́рих фон Манште́йн (Леви́нски)(нем. Erich von Manstein) (24 ноября 1887, Берлин — 10 июня1973, Иршенхаузен, Бавария) — немецкий генерал-фельдмаршал, участник Первой и Второй мировых войн. Племянник фельдмаршалаГинденбурга. Имел репутацию наиболее одарённого стратега в Вермахте и был неформальным лидером немецкого генералитета.
    Был начальником штаба в группе армий «Юг» под командованием генерал-полковника фон Рундштедта при захвате Польши в сентябре 1939 года. Выдвинул основную идею плана вторжения во Францию.

    Евреи и нацисты -http://mikle1.livejournal.com/1486105.html

    ОтветитьУдалить
  3. Еврейский фашизм. Уничтожение Дженина. Часть 1 –Не е за хора със СЛАБИ НЕРВИ
    ----------------------------
    http://pandoraopen.ru/2012-03-31/evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-1-2/ ---------------------------------------------------------------------------- в отличие от ситуации с массовым убийством евреев, устроенным нацистами в Варшаве, по поводу Дженина никто сегодня не может сказать, что не знал об этом». (Апрель 2002 года, Джеймс Петрас (James Petras, почётный профессор социологии Бингемтонского Университета, Нью-Йорк и профессор Университета Св. Марии, г. Галифакс, Канада)---- ------------------------------------------------------------------------------------------- В процессе сбора данных для публикации «Чёрный ворон кружит над арабской дугой и Кораном» , мы обратили внимание на многочисленные материалы, связанные с массовым убийством палестинцев в Дженине (29 марта – 13 апреля 2002). Во многих статьях чётко ощущалось, что израильская и западная пресса явно принижали масштабы тех событий и даже пытались обвинить во всём самих палестинцев, либо утверждали, что вообще ничего не было. Вместе с тем некоторые врачи и независимые журналисты попытались установить истину и провели собственные расследования. В дни десятой годовщины уничтожения Дженина мы посчитали важным обратиться к фактам и фотографиям, собранным ими. Заранее предупреждаем: этот материал категорически не следует читать и просматривать тем, у кого слабые нервы.

    ОтветитьУдалить
  4. риторика сионистов и их прихвостней становится всё угрожающей. Например, генерал-майор ЦАХАЛ, Садат Яаков Амидрор болтал летом о том, что ЦАХАЛ вмешается и "уничтожит" все попытки создания военной инфраструктуры Ирана и Хезболлаы в Сирии. Когда Амидрора спросили, имеет ли Израиль подобную свободу действия в Сирии, он ответил: "Я не вижу кто остановит это". И это действительно так. Израиль имеет самую сильную армию в регионе, за его спиной стоит вся бандитская мощь США и мировое еврейство. К слову, НетаньяхуЙ допрашивали по делу о коррупции уже в шестой раз. В нормальной стране подобное стало бы причиной добровольной отставки, но не в Израиле.

    Источник: https://politikus.ru/events/102258-ne-po-yoske-shapka-izrail-vmeshivaetsya-vo-vnutrennie-dela-sirii.html
    Politikus.ru

    ОтветитьУдалить
  5. 200 полу-легални Еврейски организации в Европа + ФАШИСТИТЕ- ЕВРЕИ от ЙЕРУСАЛИМ да си МУШАТ Ядрените бомби във черните ЗАДНИЦИ , а НАТАНЯХУЙ да лъска пищола


    Защо РАЗРУШИХТЕ гр .ДЖЕНИН В Палестина -29 март – 13 апр. 2002 , и избихте 2000 души , жени , деца ?- КОЙ ФАЛШИВ И ЛИЦЕМЕРЕН ЕВРЕЙСКИ КОМИТЕТ ЩЕ ПЛАЩА ЗА Палестинския геноцид , убийци и престъпни черни цигани от ЙЕРУСАЛИМ ? - Както ГЕРМАНИЯ Е КРАДЕНА ОТ ВАС ВСЯКА ГОДИНА ?---------------------- http://pandoraopen.ru/2012-03-31/evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-1-2/

    ОтветитьУдалить
  6. ЖИДО-ЕВРЕЙСКИЯ САБОТАЖ ЗА МИРНО СЪЩЕСТВУВАНЕ НА НАРОДИТЕ
    ------------------------
    ДНИ ПРЕДИ УБИЙСТВОТО ,КЕНЕДИ ЧЕТЕ ЛЕКЦИЯ , , И ЗАЯВЯВА , ЧЕ ЩЕ ОТНЕМЕ ЛИЦЕНЗА НА ФЕД. РЕЗЕРВ НА САЩ- 5 НАЙ-ГОЛЕМИ ЕВРЕЙСКИ БАНКОВИ КЛАНА , , , вкл. ВАРТБУРГ , КУН , ЧЕЙЗ , ДЖ.П МОРГАН , РОКФЕЛЕР , , КОИТО ПРИ УДРОУ УИЛСЪН В 1914 г получават права да печетат доларите , , и америк. правителство да ги купува от тях ! Това не е удобно за алчните финансови крокодили , , и го премахват !!Даже убиват любовницата му- МЕРЕЛИН МОНРО , , КОЯТО ЗНАЕ ДОСТА , , , ,А НЕ ТРЯБВА ! И ОСВЕН ТОВА Е БИЛА ЖЕНЕНА ЗА 1 ИЗВЕСТЕН ЕВРЕЙ - ТЕАТРАЛЕН ПРОДУЦЕНТ И АВТОР НА ПИЕСИ - АРТЪР МИЛЪР- - - тъй че , всички следи водят към РИМ , , , , о , не , извинети- ЙЕРУСуЛИМ !

    ОтветитьУдалить
  7. Республиканцы — леваки. Они анархисты, либертарианцы, за пидоров, за святую свободу слова, за оружие (против государства, ибо государство/нологи придумали комми), против налогов, рыночники, не соблюдают свою программу (т.е. пресловутые "ценности"), за демократию, против авторитаризма/тоталитаризма, за аборты, за эвтаназию, против государства, против расизма/национализма, за мультикультурализм, за плюрализм, за семитофилию против германофилии.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи