Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

Фотоподделки

Фотомонтаж и подложные снимки


Во время медицинских экспериментов нацисты воскрешали испытуемых и снова убивали их

Лагерь Дора-Миттельбау (Нордхаузен), Германия, 17.04.1945

Самое известное холокостное фото конечно же оказалось подделкой

Очередная холокостная манипуляция: «Девушка из лагеря Дахау»

Знаменитые фотографии Иоганнеса Хэле не подтверждают расстрел евреев в Бабьем Яре

На выставке "Холокост от пуль" представили поддельное фото расстрела

Постановочные фото на тему фантазий о Бабьем Яре

Отношения(е) зловещих наци - фотоальбомы

The Illustrated Auschwitz Lie. Bild I
The Illustrated Auschwitz Lie. Bild II
The Illustrated Auschwitz Lie. Bild III
The Illustrated Auschwitz Lie. Bild IV
The Illustrated Auschwitz Lie. Bild V 

10 комментариев :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. вот еще неплохой ресурс с развенчанием мифов

    http://www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battlefield-ru/voenniy-forum.html

    ОтветитьУдалить
  3. Основной документ по Бабьему Яру разоблачён как фальшивка.

    http://www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battlefield-ru/voenniy-forum/zagadochniy-otchet-aus-der-ereignismeldung-udssr-nr-106-i-drugie-dokumenti-po-babemu-yaru.html

    ОтветитьУдалить
  4. https://youtu.be/3XkYpjJT3fs?t=5447
    Шли веселые ребята по советской земле..
    Тут все эти фоточки еще с 65 года. И, я так полагаю, в оригинале. Откуда автор набрал подделок - не знаю, возможно сам наклепал.
    Похоже на то, что советы еще и "Визуал студио" уже тогда имели. :)))

    ОтветитьУдалить
  5. надо понимать, что холокост в интернете поддерживается по технологии инет-троллей, это как кремлеботы: оскорбления, угрозы - все в таком духе, если аргументов нет. только эти действуют везде. в них вкладывают деньги неотроцкисты (верхушка части стран ЕС), ТНК, часть еврейства (!) (часть еврейства национально ориентированная резко против, кстати) - враги национальных государств. Это те же силы, которые гонят мигрантов в ЕС.

    ОтветитьУдалить
  6. Im Jahre 1945 fehlte in Auschwitz der Kamin, aber 1947 wurde er nachträglich von den Russen gebaut und trotz der Lüge besuchen immer noch etliche Menschen diese KZ‘s und warum töten, wenn Gegangene als billige Arbeitskräfte ausgenutzt werden können. Russland hat die Archive zum 2. Wk. veröffentlicht und somit müssten die Geschichtsbücher neu geschrieben werden.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. So ist es, alle Geschichtsbücher müssten neu geschrieben und die Deutschen vom Massenmord an Juden frei gesprochen werden. Ausserdem haben Deutschland und viele verbündete europ. Staaten an Seite Deutschlands gegen den Kommunismus gekämpft. Sonst hätte Stalin mit seiner grossen roten Armee ganz Europa überrannt und kommunistisch gemacht, dafür spllte Europa und die USA sowie GB den Deutschen zum Dank verpflichtet sein.

      Удалить
  7. В 1990 году американский классик Курт Воннегут, в своем произведении «Фокус-покус». упомянул наши дни: ".... Конец Света, это событие которое ожидается многими с великой радостью. Онo закончится очень скоро, но не в 2000 году, который пришел и ушел. Из этого я заключаю, что Бог Всемогущий не очень сильно увлекался нумерологией.” 😈

    В 2021 Сенат США признал сyществование постоянного направленного сигнала в голову человека. Нo cенаторы США недопонимают откуда пришел "Havana Syndrome", хотя HAVANA Act o своeй компенсации зафиксировали в Законе.

    Wireless Telepath System (направленный в голову человека сигнал) - это времяпровождение спрятавшегося ублюдка выдающего себя за живого человека.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи