Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

21.05.2013

Новое богохульство

Когда-то в Америке люди не хулили Бога. Против этого cуществовали серьезные социальные запреты. Некоторые общины даже приняли законы против богохульства. Впрочем, богохульство по-прежнему является большим грехом в Америке и вскоре снова может стать преступлением. Но, к сожалению, в Америке появился новый бог, и следовательно, новое богохульство.

Пока оно еще законно, позвольте мне совершить новое богохульство. То что нам известно как "Холокост", в основном является пропагандой военного времени. Пропагандой, которая в отличие от большей части пропаганды военного времени, не была по-тихому забыта. Вместо этого она продолжалась: каждый год, начиная с 1945-го, росла и становилась все более фантастической, более ненавистной и более опасной чтобы подвергать ее сомнению.

Истина в том, что приблизительно от  700000 и 1500000 человек погибли в немецких лагерях в 1944-1945 годах. Многие из них были евреями. Многие не были. Большинство из них умерло в течение последних шести месяцев войны от болезней и голода, вызванных американскими бомбардировками Германии и последующим разрушением ее инфраструктуры. Случались некоторые зверства, но крайне мало. Немногие знают, что Международный Красный Крест с 1942 года и до конца войны имел представительство в Освенциме. Это представительство никогда не сообщало и не регистрировало никаких злодеяний (несколько лет назад международное еврейство заставило Красный Крест извиниться перед еврейством - и он таки извинился за то что не увидел того, чего никогда не происходило).

Уинстон Черчилль написал пятитомную историю Второй мировой войны и ни разу не упомянул Холокост. Он никогда не упоминал его, так как знал, что Холокост являлся всего лишь военной пропагандой, и он не желал запятнаться, надеясь, что появится окончательная история войны, очищенная от пропаганды опровергаемой даже здравым смыслом. Я мог бы продолжить, однако упомянутые мной доказательства доступны читателям нашего издания в многочисленных патриотических источниках, даже при том, что они до сих пор подвергаются обширной цензуре в американских средствах массовой информации и библиотеках.

Когда-то я считал битву за Холокост большим политическим козырем, позволяющим нам установить высокое моральное превосходство над проблемой цензуры у левых. Но теперь я вижу нечто гораздо важнее этого. Холокост качественно отличается от глупой лжи государств гражданам своих стран, призванной воодушевить их настолько, чтобы они начали посылать своих детей умирать в зарубежных войнах. Холокост - не довоенная пропаганда. Это послевоенная пропаганда.

Зачем нам пропаганда после Второй мировой войны? Поскольку за последние две тысячи лет Вторая мировая война была наибольшей гуманитарной катастрофой для арийских народов,  нам "язычникам" не позволили познать истину. Это было нечто большее, чем резня наших расовых родственников и уничтожение нашей расовой родины. Вторая мировая война была самым важным перекрестком на котором столкнулись христианские народы с тех пор как две тысячи лет назад Арминий столкнулся с римскими легионами в тевтонских лесах. Однако Арминий выиграл битву в Тевтонском лесу. Христианский мир проиграл Вторую мировую войну. Мы проиграли, потому что мы дошли до перекрестка и пошли неверным путем.

Наше правительство нуждается в послевоенной пропаганде, такой как холокост, потому что борьба в титаническом идеологическом сражении той войны все еще продолжается. Мы все знаем, что евреи используют свой Холокост, чтобы требовать денег, требовать привилегий, требовать политических и моральных преимуществ над христианскими народами. Но наше правительство анти-Христа нуждается во Второй мировой войне для того чтобы продолжать эксплуатировать и уничтожать христианские народы Европы. Если арийским народам пока еще разрешено считать, что они имеют право на суверенитет в рамках данной им Богом родины, то современное глобалистское мошенничество скоро это пресечет.

Не-белые, нехристианские народы роились в Европе и Америке после Второй мировой войны. Они изменили нашу культуру, язык, церковь и общины. То же самое происходит и в Европе. Наша некогда основанная на английском общем праве правовая система превратилось в непонятное талмудической чудовище - с преступлением мысли (преступления "ненависти"), приписыванием вины по ассоциации (заговор), криминализацией законного протеста (федеральные и гражданские иски против мирных протестов за запрет абортов), федеральными повестками в суд, как угрозой анти-иммиграционным группам, и испытанием противников федеральной тирании судебными процессами. Мы настолько слабы, что перестали защищаться. И мы слабы из-за того, что наша духовная основа разрушена иудео-христианской виной; большую часть ее привила окружающим ложь Холокоста. Последнее значительное усилие христианской нации ради защиты суверенитета родины своего народа (Вторая мировая война) изображается как величайшее преступление в истории. Наш народ, как овцы, верит в эту ложь.

Даже палео-консервативный еврейский политолог Пол Готфрид (один из немногих еврейских писателей которых я действительно люблю читать) согласен с большинством замечаний высказанных Институтом просмотра истории. (IHR, PO Box 4296, Торранс, Калифорния 90510). В замечательном письме IHR Journal он жалуется на "ненависть к самому себе в сочетании с самоснисходительностью, которая характеризует нашу культуру". Однако профессор Готфрид - еврей, и потому не удивляет, когда он говорит что мы должны бороться с комплексом вины перед ними, но при этом совсем не отрицает холокостной мифологии. Я разделяю боль профессора. И я его понимаю. Впрочем, профессор Готфрид должен понимать, что существует две стороны этой истории. Мне действительно безразлично как изображают себя религиозные группы подобные евреям. Надеюсь, что такого рода мифы прославят их дела, увеличат их страдания в глазах остальных и возвысят их роль в истории. Но если лгут о событиях Второй мировой войны - это такое же надругательство над памятью моего народа, как Холокост для евреев. Меня не беспокоит их религиозная догма до тех пор пока ее не начинают запихивать в горло моим детям, или за мои налоги возводить свои символы на американской государственной собственности, или использовать мои налоги для ведения американской внешней политики не в интересах американцев, или для клеветы на мою нацию .

Сражение за холокост - сражение за преданность наших детей. Это сражение за наше право быть нацией. Это сражение за суверенитет нашей родины. Должен ли я "отрицать холокост"? Нет! На самом деле - нет. Надеюсь, что холокост никогда не будут отрицать и никогда не забудут. Надеюсь, что холокост запомнят как самое большое пропагандистское усилие и кампанию ненависти, которая когда-либо велась против цивилизованных людей. Мы никогда не должны забывать. Мы должны смотреть на ограбление нашего народа и нашей культуры и вопрошать: почему не темнеют небеса? Мы утратили волю и мужество чтобы защитить себя. Пора исполнить новое богохульство. Настало время отвергнуть богов Нового Мирового Порядка и прославиться тем из нас, кто будет за это гореть на костре.

Tom Blair
News Editor, The Jubilee
1997

"The New Blasphemy"

Источник: Нове богохульство (на украинском языке)

2 комментария :

  1. За прошедшие 16 лет, боюсь, в Америке легче теперь стало встретить снежного человека, чем такого вот Тома Блэра, который рискнет написать сегодня что-то подобное. Либерастия и демократия победила и в США. Как писали на американском сайте "Сладкая свобода" - И не обманывайте себя. Коммунизм не умер. Новое имя коммунизма это демократия".

    ОтветитьУдалить
  2. We are told that "Communism is dead". No, Communism is alive and well under a new name. Today, the Zionist occupied/controlled U.S. Government has become the empirical power, "Democratizing" the world, slaughtering hundreds of thousands of people where 'er they go, assassinating the country's leaders and replacing them with their own/owned puppet presidents.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи