Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

05.09.2020

В России напечатали учебник где написано что евреи производили в Освенциме взрывчатку для убийства советских граждан


В Петербурге первоклассникам подарили учебники с фразой о польских евреях, производивших в Освенциме взрывчатку для убийства советских граждан. 

«Первоклашкам в Петербурге подарили книги о Второй Мировой войне, где есть например, такой пассаж: „Поляки строили самолеты, польские евреи в Освенциме производили для убийства советских граждан взрывчатку, синтетический бензин и каучук“», — пишут СМИ.

При этом сообщается о том, что классные руководители школы в Выборгском районе получили методички с рекомендациями о том, как говорить с учениками во время классного часа 1 сентября 2020 года о 75-летии Победы, где также была цитируемая выше фраза.

Вот что пишут о том, кто снабжал Германию оружием и ресурсами: 

«Их обеспечивала вся Европа. Французы передали немцам свои танки, чехи построили весь парк немецких бронетранспортеров, а также производили для нее танки, самолеты и стрелковое оружие, поляки строили самолеты, а польские евреи в Освенциме производили для убийства советских граждан взрывчатку, синтетический бензин и каучук, шведы добывали руду и поставляли немцам комплектующие для боевой техники».

Остальные обеспечивали немцев продовольствием. 

См. также: 

Зюганов: Гитлер сжигал в печах русских, евреев, цыган, поляков и остальную сволочь

 

4 комментария :

  1. В принципе все так и было. Историческая правда всегда неполиткорректна.

    ОтветитьУдалить
  2. Тогда они производили взрывчатку чтобы убивать советских евреев на Ташкентском фронте , а сегодня они производят политическую (СМИ) , культурную (Хуливуд)и всякую другую хрень для разложения русских. Ой , простите , остатков Ташкентского фронта или чудом выживших на Ташкентском фронте.

    ОтветитьУдалить
  3. Естественно. Зачем было их убивать, когда они работали на рейх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, почему-то ваше имя и комент вызвали в сознании образ одного из героев "Простоквашино" - почтальона Печкина, дремучего мужика в длинном плаще, картузе и кирзовых сапогах... В хорошем смысле.

      Удалить

Популярные статьи