Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

18.04.2022

Израиль - враг Украины и союзник России в проведении "спецоперации по денацификации Украины"

Израиль - враг Украины и союзник России в проведении "спецоперации по денацификации Украины". Риторика обеих стран относительно "возрождения нацистской идеологии на Украине" является абсолютно одинаковой.

Президент фашистской России и премьер Израиля Нафтали Беннет

Израиль не присоединился к санкциям против России и российских олигархов, и помогает обходить санкции, наложенные на них за войну против Украины. В Израиле это объясняют тем, что у них якобы отсутствуют правовые структуры, которые позволяли бы применять израильские санкции в отношении активов и граждан страны, которая не определена законом как враждебное государство.

Поскольку Израиль не присоединялся к санкциям против России, олигархи, многие из которых евреи, а некоторые имеют еще и израильское гражданство, пытаются спасти свои активы в Израиле.

Израиль - одна из немногих стран, поддерживающих теплые отношения с Россией, которая контролирует воздушное пространство над Сирией, в котором Израиль действует против иранских сателлитов. Израильская авиация неоднократно наносила удары по иранским позициям, чтобы помешать заклятому шиитскому врагу продвинуться к своей северной границе. Путин, чья армия воюет вместе с президентом Башаром Асадом в гражданской войне в Сирии, позволяет израильтянам делать все, что им заблагорассудится.

Ранее Украина обращалась к Израилю с просьбой о продаже вооружения, в частности беспилотников. Израиль отказал Украине, продолжая поставлять России комплектующие для беспилотников и товары двойного назначения.
Израиль заявил что примет не более 5000 беженцев из Украины, причем исключительно еврейского происхождения.

Израиль не оказал Украине фактически никакой помощи. Мобильный медпункт, который разместила еврейская благотворительная организация JDC в Мостиске рядом с границей Украины и Польши - это единственная помощь Израиля, причем не государственная. Он состоит их пяти палаток, в одной их которых производится первичный осмотр, в другой - ковидный изолятор, а также три палатки: мужская, женская и детская. Операционная не предусмотрена. Также Израиль передал несколько генераторов для больниц Львовской области.

С 24 февраля 2022 года посольство Израиля в Украине не сделало ни одного заявления по поводу войны. Последнее их заявление: «Израиль осуждает националистический марш в честь Бандеры. Прославление тех, кто поддерживал нацистскую идеологию, оскверняет память жертв Холокоста в Украине».

Политологи отмечают, что незаконная оккупация и ползучая аннексия Израилем палестинских территорий, а также блокада Израилем контролируемого ХАМАСом сектора Газа поразительно напоминают действия России по отношению к Украине.

20 марта Президент Украины Владимир Зеленский по видеосвязи обратился к Кнессету:
"К вам обращаемся за помощью… Даже об элементарных визах…

Что это? Равнодушие? Расчет? Или посредничество — без избрания стороны? Я оставлю вам выбор ответа на этот вопрос. И замечу только одно — безразличие убивает. Расчеты — они часто ошибочны. Посредничество же может быть между государствами. Но не между добром и злом.

Можно долго спрашивать, почему мы не можем получить от вас оружие. Или почему Израиль не ввел мощных санкций против России. Почему не давит на российский бизнес. Но ответ все равно выбирать вам, уважаемые братья и сестры. И вам с этим ответом потом жить, народ Израиля."
Однако Кнессет  ответил Зеленскому молчанием и никак не отреагировал. Важно отметить, что Израиль не признает Голодомор 1932-1933 годов в Украине актом геноцида украинского народа. По отношению к Голодомору позиции денацификаторов Украины - Израиля и России также полностью совпадают.

* * *
27 февраля израильский премьер Нафтали Беннет позвонил президенту РФ Владимиру Путину и предложил посредничество в переговорах России и Украины.

5 марта Беннет тайно приехал в Москву и провел встречу с Путиным. Тема обсуждения – война России против Украины, которая пошла не по сценарию России и Израиля. Эта встреча не афишировалась. После завершения московской встречи Беннетт направился в Берлин для встречи с канцлером Германии Олафом Шольцом. После встречи Шольц начал упорно выступать против предоставления Германией Украине вооружений.

Через несколько дней Беннет посоветовал украинскому президенту принять предложения России об окончании войны. Об этом сообщил американский портал Axios со ссылкой на представителя украинских властей.

Портал не привел содержание российского предложения, однако публично Кремль требовал "денацификации", "демилитаризации", нейтралитета Украины, а также признания аннексии Крыма и так называемых "республик" Донбасса.

Высокопоставленный украинский чиновник заявил, что Беннет инициировал звонок 8 марта и рекомендовал Зеленскому принять предложение.

"Беннет, по сути, говорит нам сдаться, и мы не намерены это делать", - сказал высокопоставленный украинский чиновник.
Также Беннет предложил Зеленскому посредничество в проведении встречи в Иерусалиме.

23 марта Путин и Беннет по телефону снова обсудили военные действия и общую ситуацию в Украине. Этот разговор по телефону стал шестым между союзниками с момента начала российской агрессии и оккупации части украинской территории.

6 апреля, на брифинге по вопросам политики и безопасности, который для 80 послов иностранных стран провели глава МИД Израиля Яир Лапид и министр обороны Бени Ганц, посол Украины Евгений Корнийчук встал и демонстративно вышел из зала, буквально через 20 секунд после начала выступления главы минобороны. Украинский дипломат пояснил, что сделал это в знак протеста против того, как министр обороны назвал российское вторжение в Украину. "Ганц удивил меня. Он знает, что это не "конфликт", а настоящая война, которую Россия развязала против Украины. Кому, как не министру обороны Израиля знать это. Поэтому я покинул зал в знак протеста". 

=====

За первый квартал текущего года товарооборот между Израилем и Россией остался на прошлогоднем уровне.

Сегодня  союзник россии по проведению "спецоперации по денацификации Украины" проводит свою спецоперацию в Палестине. Турецкие газеты о событиях в Восточном Иерусалиме:

  • Milli Gazete: Израильские нападения продолжаются в открытую.
  • Sabah: Израиль продолжает угнетение в Палестине во время месяца Рамадан.
  • Milliyet: Насилие Израиля в мечети Аль-Акса. Сотни раненных и арестованных.
Денацификация в Ирпене (Украина).

Напомним:

24 февраля россия начала масштабное вторжение в Украину. Российские войска одновременно пересекли украинские границы с севера, востока и Крыма. Они разрушают города, убивают мирное население, обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, ракеты попадают в жилые дома украинцев. В Украине введено военное положение и объявлена ​​всеобщая мобилизация. Вооруженные силы Украины при поддержке всего народа мужественно противостоят агрессии. Целью войны Путин назвал денацификацию и демилитаризацию Украины.
За время войны в Украине русские нелюди убили 205 украинских детей (по состоянию на 18 апреля 2021), количество раненых детей на эту дату составило 367.
После начала российской спецоперации западные страны применили к России сокрушительные санкции, а США и многие другие страны также наложили санкции на российских олигархов. Россия была исключена из международных банковских систем, что привело к резкому падению курса рубля. Все большее число западных компаний прекращают свою деятельность в стране. Однако Израиль не присоединился к западным санкциям. Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд заявила 11 марта, что Израиль должен присоединиться к западным санкциям и запретить российским олигархам въезд в страну. “Вы же не хотите стать последним пристанищем для грязных денег, которые подпитывают путинские войны”, – заметила Нуланд.

Оказалось - хотят.

По теме:
***
Так называемая "трагедия Бабьего Яра" является выдумкой советской пропаганды изначально запущенной как спецоперация для прикрытия преступлений большевиков в Киеве. Не существует ни единого документального или материального доказательства, подтверждающего реальность этой легенды, запущенной в оборот военными пропагандистами и подхваченной кгбистами и сионистами. Для того чтобы привязать к этой легенде "украинских националистов" в недрах КГБ в 1966 г. написали книгу «Бабий Яр», полную противоречий, нестыковок, фальсификаций, выдумок и откровенной лжи. Авторство книги приписали алкоголику и развратнику Анатолию Кузнецову. Израиль и Россия активно используют высосанную из пальца "трагедию Бабьего Яра" для обвинения украинцев в убийствах евреев.

***
В Японии запись о полке особого назначения «Азов» удалили из справочника по международному терроризму за 2021 год. Об этом говорится на официальном сайте Следственного управления общественной безопасности (СУОБ) при министерстве юстиции островного государства. В ведомстве отметили, что им досадно из-за того, что украинское подразделение попало в такой список.
"Мы решили удалить приведенное выше описание из "Справочника по международному терроризму 2021" на нашем сайте, чтобы предотвратить распространение информации, отличающейся от фактов", - говорится в сообщении.
Японская спецслужба извинилась и констатировала, что в последнее время некоторые СМИ распространяли откровенную ложь и приписывали японской разведке признание "Азова" "неонацистской организацией".

Дополнено:
25 мая. Израиль отклонил просьбу США и не разрешил Берлину поставлять Украине противотанковые ракеты, произведенные в Германии с израильскими технологиями и по израильской лицензии, сообщает портал Axios со ссылкой на американских и израильских должностных лиц. Ракеты Spike производятся на принадлежащем Израилю заводе в Германии. Согласно лицензии, Израиль должен одобрить любую передачу этих ракет третьей стороне.

Читайте также:

7 комментариев :

  1. Хм... Как бы да, местами... Не буду "хохмить" про: голосовали за еврея, а теперь..., но замечу - а транзит газа, вражеского между прочим, ведь продолжается, через Украину, нет..??? 71 газонасосная наземная станция, к слову. Остудило ли бы это (ну например ...ия) пыл РФ? Несомненно.

    ОтветитьУдалить
  2. >fΛшистской России

    Автор антинацист/антифашист?

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё скажите, что "мне стыдно за то, что я naциsт/fashист"

    ОтветитьУдалить
  4. Вопрос к автору статьи: Если у нас в РФ "f Λ |_|_| |/| 3 /\/\" (ну, или комминацизм, кому как), то почему у нас банят этнических националистов(потому что они агенты Кремля?) Почему ***** поощряет метисизацию/новиопство, "правильный" феминизм, "правильные" права извращенцев, "правильную" свободу слова? Почему он делит демократию/либерализм(он ещё жив, несмотря на заявление 2019 года) на "правильную"(Венгрия/Беларусь/Сербия/Польша) и "неправильную" (ЕС (кроме двух вышеперечисленных стран/США). Почему в РФ строят sinΛr0ги, разрушая при этом русскую идентичность через уничтожения Церквей и т.д.(не забудьте обосрать русскость!)? Это все входит в НС/фашистскую идеологию? Если Вы не были/жили в Европе, это не значит, что таких же деструктивных "принципов" не было, хоть с "различиями". Или Вы одобряете такое? Как запретить коммунизм и НС в Европе - так вы смелые и против всего этого, а как запретить сравнивание коммунизма и НС в РФ - это другое, патамушта rus:ня. Если украинские националисты против нс, ватников, π0цρәөтов и коммунизма, но цитируют деятелей НС Германии (иногда лепят фальшивые цитаты), прикрепляют свастики, сжгут sinΛr0ги/Церкви/Мечети, против империализма (жду говно-слова "ымперство") и за демократию и свободу слова (если такие есть), то у Вас проблемы с мировоззрением.

    P.S. Жду, когда меня обозвут ватником, π0цρәөтом, быдлом и т.д. Мне на это плевать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если наплевать, то зачем ждёшь?

      Удалить
    2. Чтобы у них пятая точка взорвалась

      Удалить
  5. Я постоянно обращаюсь к разным правительствам т.е. спецслyжбам. Они не отвечают. Они все, индивидуально, получaют сигнал по отдельным каналам WTS. Они перепуганы. Когда спецлyжбы сталкиваются с ЮРОДИВЫМ, они понимают - это им не мелочь по карманам тырить.
    О моем (WTS) происхождении: у Папы церковь была, приход ортодоксальный т.е., а Мама тоже инженер, хотя и без образования, a народный умелец - это согласно моeй книге обо мне напечатанной в 1944 году.
    Я еще экспериментатором понял, что Планета в результате трения об Эфир космический, создает вoкрyг себя поля. Моя сила простирается до орбиты Нептуна в отдельных измерениях поля. Ты выучил что такое ELF(((((f)f)f)f)f) ? Ты планетарнyю астрофизику недопонимаешь?
    В 1897 году Царь Русский запретил добавлять соли свинца в краску, а в США это было сделано конгрессмeнами в 1971 году. Еще в 1908 году Цесаревич играл радиоуправляемыми корабликами со своим матросом. (Я сегодня не могу прогуглить эту фотку).

    П.П. Лазарев. Текущие проблемы биологической физики. М., 1920, стр. 28-29; Его же. Физико химические основы высшей нервной деятельности. М., 1922; Его же. Русский физиологический журнал”, 1923, т. 5, выпуск 4-5 стр. 312.)
    Приняв во внимание ритмику корковых биотоков (10-50 гц) и скорость распространения электромагнитных волн (300 тыс. км в 1 сек), Лазарев определил длину мозговых волн в 6-30 тыс. км. Экспериментально зарегистрировать такие длинные волны вокруг головы человека до сих пор не удалось. (до 1920)

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи