Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

28.04.2023

Умер 102-летний Йозеф Шютц которого осудили за то что он якобы был охранником лагеря «Заксенхаузен»


В Германии умер бывший охранник немецкого лагеря Йозеф Шютц, который получил тюремный срок в рекордно преклонном возрасте: ему было 102 года, а приговор ему был вынесен в прошлом году. Однако в тюрьму Шютц, так и не попал - ждал рассмотрения апелляции.


Шютц до конца отрицал, что был эсэсовцем и охранником лагеря.

Тем не менее, в июне прошлого года суд приговорил его к пяти годам тюрьмы, сочтя доказанным, что он в 1942-1945 годах якобы служил охранником лагеря Заксенхаузен под Берлином и будто бы пособничал в убийстве трех с половиной тысяч человек.

Охотой на престарелых немецких служащих лагерей занимаются жестокие маньяки из различных еврейских организаций типа "Антидиффамационной лиги" (Anti-Defamation League (ADL) и Центра Визенталя, для которых Холокост является бизнесом. Своих жертв они называют «нацистскими преступниками», хотя никто из них не являлся членом Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДНП) и никаких преступлений не совершал. Однако последнее десятилетие «охотника за нацистами» пытаются обвинить в убийствах любого человека, который работал служащим или охранником в немецких трудовых лагерях - ведь таких людей остались считанные единицы, а деньги маньяки получают за каждую «нацистскую» голову. Как свидетелей они приводили в суды одних и тех же выживших из ума столетних маразматиков, которые "вспоминали" как очередной обвиняемый «нацист-охранник» тысячами расстреливал евреев.

Похоже что 102-летний Йозеф Шютц был последним шансом еврейских маньяков заработать деньги на травле стариков.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Популярные статьи