Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

28.02.2013

Мемориал холокоста в Берлине облюбовали геи


Общеизвестно что безобразнейший мемориал имени Холокоста в Берлине используется как туалет, место свиданий, распития пива и прочих сомнительных развлечений. Тщательно скрывается, что это мрачное место превратилось в популярнейшее место свиданий гомосексуалистов. Возможно, гомосексуалисты облюбовали мемориал в связи с тем, что через дорогу от мемориала находится еще более ужасный памятник лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, которые якобы были уничтожены нацистами за эту самую сексуальную ориентацию (на самом деле это ложь - нацисты гомосексуалистов и лесбиянок не уничтожали). Не исключено, что мемориал привлек их обилием укромных уголоков...

Памятник лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в Берлине. Стоимость педерастического (в плохом и хорошем смысле) памятника – 600 тысяч евро, открыл его лично мэр Берлина – известный гей Клаус Воверейт

Внутри бетонного куба телевизор, в котором показывается ролик с целующимися молодыми парнями и девушками. 
Видеоролик возбуждает толерантность
Парень фотографировал целующихся лесбиянок, однако в кадр попало и его отражение в стекле.

Общий вид самого безобразного в мире мемориала

Ниже без комментариев приведены фотографии педерастов геев  сделанные в мемориале Холокоста в Берлине.











На фото не совсем женщина... Точнее совсем не женщина. 



























Берлинский мемориал холокоста настолько популярен среди гомосексуалистов, что в интернете появился специальный педерастический блог http://grindr-remembers.blogspot.co.uk/ посвященный этому месту.

Справка.
Гомосексуализм стал в Германии уголовным преступлением еще в 1871 году согласно статье 175 Уголовного кодекса Германской империи. По существующим оценкам, в Третьем Рейхе по обвинению в гомосексуальных связях были арестованы около ста тысяч мужчин. Примерно 50 тысяч из них были осуждены по этой статье и заключены в тюрьмы, 10-15 тысяч – интернированы в трудовые лагеря, преимущественно в Германии и Австрии. В 1957 году Верховный Суд Германии подтвердил, что педерасты совершенно справедливо содержались под стражей во время властвования национал-социалистов. В Западной Германии статья 175 оставалась в Уголовном кодексе до 1969 года.
В СССР относительно мужчин-гомосексуалистов действовали аналогичные нормы закона. 17 декабря 1933 г. было опубликовано Постановление ВЦИК, которое 7 марта 1934 г. стало законом, согласно которому мужеложство стало уголовным преступлением, эта норма вошла в уголовные кодексы всех советских республик. По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего — на срок до 8 лет. В январе 1936 г. нарком юстиции Николай Крыленко заявил, что гомосексуализм — продукт разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать; в социалистическом обществе, основанном на здоровых принципах, таким людям, по словам Крыленко, вообще не должно быть места. Гомосексуализм был, таким образом, прямо «увязан» с контрреволюцией.

См. также:
Практичный мемориал памяти убитых евреев Европы в Берлине
Еврейские педофилы, помещенные в лагерь Аушвиц, также являются жертвами "холокоста"
Президент Обама вспомнил о жертвах холокоста - геях
В Берлине скончался известный еврейский педераст чудом переживший холокост


5 комментариев :

  1. Пидарасам очень правильный пямятник.Одна дырка в бетонной стеке.Только почему квадратная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо потому ,что у них квадратные головы :) всё не как у людей :)

      Удалить
  2. Испортили прекрасный кусок в самом центре Берлина. Лучше бы парк сделали.

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю на некоторых гомиков и поражаюсь - на лицо симпатичные мужчины, ухоженные, и чего вдруг стали пидарасами, неужели девушку не найти? Мужчин в мире итак меньше женщин, а тут еще и гомиками становятся. Сейчас весь этот гомосексуализм принимает большой размах, и мне не понятно, почему люди не уживаются с противоположным полом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот представь себе - у тебя под окном сношаются собачки. И снова сношаются. И снова. Приходят твои дети, а собаки сношаются. Дети все равно узнают, что собаки сношаются. И они знают, что вы знаете. И "гомосексуализм принимает большой размах" - полная фигня, это прост ужимки СМИ, которым грязь приносит рейтинги, а ложь - деньги.

      Удалить

Популярные статьи