Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

25.07.2012

Евреи пытались совершить геноцид и отравить миллионы немцев

Абба Ковнер (второй сверху) переодетый 
в форму солдата Еврейской бригады
 с тремя другими бандитами
Даже по прошествии десятков лет еврейские преступления продолжают поражать открывающимися с каждым годом и каждым новым историческим исследованием неизвестными ранее, шокирующими фактами.
В Британии вышла в свет книга Джонатана Фридлянда (под псевдонимом Сэм Бори) «Окончательный расчет». Роман, основанный на реальных событиях, рассказывает историю подпольной еврейской банды, планировавшей после войны массовые казни нацистов и диверсии против мирного населения крупнейших городов Германии.
Мстительные и  жестокие евреи не могли простить тех, кто охранял их в гетто или нес службу на вышках в лагерях. В Германии были арестованы около 3,5 миллионов немцев, более миллиона из которых получили различные наказания: начиная от штрафов и конфискации имущества и заканчивая  смертными приговорами. «Казнить всех было бы просто невозможно, это затянулось бы на десятки лет», – говорит еврей Давид Чезарани, профессор Лондонского университета, пропагандист холокоста.

По его словам, Великобритания предпринимала попытки привлечь к ответственности тех, кто служил в нацистском концлагере Берген-Бельзен. Однако разбирательство заняло около девяти месяцев, измотало судебную систему королевства, но ситуации в корне не изменило. «Следствие велось в отношении преступлений, совершенных в одном лагере (в котором никого не убивали – прим. ред.), а ведь всего их было около 70, и в каждом служили сотни эсэсовцев. Не говоря об офицерах гестапо и айнзатцгруппах. Преследовать их до конца означало бы посадить в тюрьму почти все взрослое мужское население Германии», – говорит Чезарани.
Но евреи жаждали мести и у них не могла не родиться идея о самосуде.  Весной 1945 года в Румынии появилась подпольная банда «Мстители», или «Нокмим», как это слово звучит на иврите.
Абба Ковнер
в освобожденном Вильнюсе 
Согласно некоторым источникам принято считать, что лидером этой банды  был некий Абба Ковнер, родившийся в 1918-м году в Севастополе. Всю войну он занимался бандитизмом в гетто Вильно, а осенью 1943 г. он, бросив свою мать, убежал оттуда со своими подельниками и возглавил  еврейскую банду «Некома» (на иврите «Месть»), в которую входили 300 беглецов-бандитов из Вильнюсского (Вильна) гетто, чуть позже к ней примкнули другие еврейские банды: главарей Шмуэля Каплинского, Якова Пренера и Абрама Реселя. Эта сводной группировка занималась не столько борьбой с немецкими оккупантами, сколько мародерством и грабежом местного населения. Их зверства до сих пор с ужасом вспоминают литовские и белорусские крестьяне.
На праздничном собрании евреев по случаю праздника Пейсах, проходившем в первую послевоенную осень в Бухаресте,  в котором ни один еврей во время войны не пострадал, Ковнер обратился к пришедшим словами из Талмуда, в котором бог якобы обещает расправиться с врагами еврейского народа: «Он отплатит им за их беззакония и уничтожит их за их злобу. Его гнев станет заслуженной карой тем, кто виновен в смерти невинных. И если об этом не позаботится международный суд, за дело придется взяться самим евреям», сказал Ковнер.
История развернувшихся вслед за этим событий была подробно изложена в нескольких книгах. Из них наиболее примечательными являются «Мстители» Рича Коэна, семья которого была знакома с лидерами еврейской банды, книга бывшего корреспондента ВВС в Иерусалиме Майкла Элкинсз «Forged In Fury», впервые опубликованная в 1971 году, и мемуары одного из членов «Нокмим» Иосифа Гармаца «From The Wings», увидевшие свет около десяти лет назад. Несмотря на расхождения в деталях, все они едины в главном. Как писал Гармац, «Мстители» представляли собой строго засекреченную военизированную структуру, которая вычисляла нацистов, спокойно вернувшихся к мирной жизни, а затем похищала их и уничтожала.
Майкл Элкинс писал, как бывших высокопоставленных нацистов стали вдруг находить в придорожных канавах сбитыми неизвестными водителями. Другие встречали свою смерть на предприятиях, от "производственных" травм. Лечащимся в больницах нацистам наливали в капельницу керосин. Некоторых обнаруживали задушенными или повешенными у себя дома или в гараже. Нацистов убивали самыми разными садистскими способами. Всего еврейским бандитам таким образом удалось убить без суда и следствия около 400 человек. Этот период деятельности «Нокмим» Элкинс называет «Первым сезоном охоты».
Из тех, кто расправлялся с немцами, никто не испытал на себе «ужасов холокоста». Чезарани уверен, что многие из «Мстителей» были бойцами Еврейской бригады – единственного в своем роде подразделения британских вооруженных сил, в котором в 1944-45 годах служили еврейские добровольцы из Палестины, Великобритании, ЮАР и колоний Британской империи.
«Имея доступ к данным военной разведки, обладая правом свободно перемещаться по всей Европе и пользоваться служебным транспортом, как и все солдаты Британской короны, они располагали всем необходимым для выслеживания и проведения внесудебных казней», – говорит Чезарани.
То, что о них очень мало известно, – показатель того, что бандиты из «Нокмим» были законспирированы и осторожны. По словам Чезарани, «они держали рты на замке и унесли этот секрет с собой в могилу».
В «Forged In Fury» рассказывается, что «Первый сезон охоты» продолжался чуть ли не до середины 50-х годов. Еврейские бандиты из «Нокмим» добрались до Испании, Латинской Америки, Канады – везде, где могли жить нацисты. Элкинс описывает, как «Нокмим» выследили в Канаде на окраине Виннипега Александра Лаака, служившего  в эстонском концентрационном лагере Ягала. Банда убийц дождалась, пока его жена ушла в кинотеатр, и зверски казнили Лаагу, повесив его в собственном доме.
Банда не ограничивалась одиночными казнями. В 1946 году в Нюрнбергском лагере для бывших эсэсовцев «Сталаг-13» они совершили  самое крупномасштабное убийство. Бандиты выяснили в какой пекарне изготавливается хлеб для всего лагеря и один из членов банды Арье Дистель устроился туда на работу помощником пекаря. Он и подсыпал яд в утреннюю выпечку. 20 апреля 1946 года в New York Times появилась статья, начинавшаяся словами: 
«На этой неделе 1900 немецких военных преступников в нюрнбергском лагере отравились хлебом с мышьяком и сейчас находятся в тяжелом состоянии...» 
Точное число погибших так и не сообщили, однако некоторые эксперты считают, что выжить тогда удалось лишь двум-трем сотням людей.
Однако все проведенные «Нокмим» казни были лишь «Планом Б», только увертюрой к более грандиозной и жестокой операции. Ковнер и ядро банды планировали не просто точечные удары по отдельным национал-социалистам и эсесовцам, они готовили массовые ликвидации всех немцев, или же «План А».
Для осуществления этой цели было решено отравить водные запасы в пяти крупнейших германских городах. Коэн писал, что главными мишенями еврейской организованной группировки были Мюнхен, Берлин, Веймар, Нюрнберг и Гамбург. И бандиты уже даже внедрили своих людей на системы очистных сооружений.
Гармац вспоминает дни и ночи изучения патологическими убийцами схем водоканала. «Все были на своих местах и ждали сигнала к действию», – пишет он.
По словам Гармаца, Ковнеру даже удалось завербовать в ряды «Мстителей» будущего президента Израиля Хаима Вейцмана, который дал клятву мстителя, пообещав помочь изготовить яд.
Но «Плану А» не суждено было сбыться. Несмотря на строжайшую конспирацию, утечка информации все же произошла. На пути в Европу Ковнера с двумя канистрами яда арестовала британская военная полиция.
Впрочем, неизвестно, была ли эта утечка информации или те, кто финансировал и координировал деятельность Аббы Ковнера и его банды под прикрытием британской Еврейской бригады, решили что он зашел слишком далеко.
Хотя о банде «Нокмим» было написано множество книг, Израиль не слишком рекламировал преступления своих бандитов. Скорее всего, этот факт стал наибольшим разочарованием для бесславного ублюдка Ковнера, который умер в 1987 году. Один из его бывших соратников Габик Седлис рассказал Коэну, что главарь  банды «Нокмим» полагал, что его имя займет не последнее место в истории защитников еврейского народа. «Он хотел, чтобы и по прошествии 2000 лет люди помнили об Иуде Маккавее и Абе Ковнере». – сказал он.
Истинное отношение к еврейскому терроризму и геноциду по отношению к арабам и немцам в современном Израиле является весьма характерным.  Там даже не думают о том что кровавая банда Ковнера представляла из себя международную террористическую группировку, которая была куда как пострашнее Аль-Каиды.  Один из популярных публицистов пишет:
«В Израиле и Разиэль и Ковнер да и Авраам Штерн являются героями. Да, экстремисты, да методы слишком радикальны. Но в глубине души ими нужно восхищаться. При этом пореже вспоминая об «издержках» их действий. Ну были перегибы»
Интересно, после этих слов у кого-то еще остаются вопросы о том почему Израиль за его "перегибы"  называют "государством - террористом №1 в мире"? 

См. также:
Око за око: нерассказанная история еврейской мести немцам в 1945 году
Евреи-капо в нацистских трудовых лагерях



17 комментариев :

  1. Профессор Петр11 января 2013 г. в 12:04

    Фантазмы насчет деяний или только намерений подпольных мстителей-евреев не меняют фактов: из 5 миллионов немцев, причастных к геноциду и другим военным преступлениям, была наказана только тысячная часть. Расстройство пищеварения у 2 тысяч эсэсовских убийц трудно признать "возмездием". Вообще, существовали ли еврейские организации мстителей? Скорее, это выдумка автора, мечтающего о возмездии исполнителям Холокоста. У белорусов, поляков, русских, сербов, словаков оснований для мести немцам было не меньше, но о существовании после войны подобных организаций мстителей сведений нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что русские, белорусы, украинцы и т.д. с врагом сражались на войне, мстили там же, после войны разыскивали и судили тех кого во время войны не поймали. А вот хитрожопые евреи всю войну откупались деньгами и лояльностью к врагу, а потом поверженного и растоптанного пинали сильнее и ожесточение всех (поведение шестерок на зоне напоминает).

    ОтветитьУдалить
  3. Подлые мерзкие жидовские твари!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что статья задела твои фашистские нервы!?

      Удалить
  4. Жизнь всех рассудит

    ОтветитьУдалить
  5. но массовая гибель невинных - это преступление не знающее национальности.

    ОтветитьУдалить
  6. Антисемиты - недочеловеки. Не стоит тратить время на то, чтоб им что-то доказать

    ОтветитьУдалить
  7. Понятно, когда немцы казнили жидовских преступников, ведь они уничтожали евреев. Но как подло, когда евреи так подло и мерзко поступали с европейцами. Эти семитские твари не имели ни какого права на такие гнусные поступки.

    ОтветитьУдалить
  8. ПОКАЗНЫЕ ГОНЕНИЯ.
    Раввин Рабинович.
    Наша раса будет править миром!
    «Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены ПОЖЕРТВОВАТЬ гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев - это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром».
    1. Рабинович, марионеточное руководство Германии (с «диктатором», Гитлером), СССР, Испании, Италии, Англии и остальных «стран» (со скрытым большинством евреев - криптоевреев) еврейское.
    2. Древние войны выдуманы, современные велись криптоеврейскими шайками. Этимология слова «война»: «вой» – «бой» со значением «охотиться, преследовать, бить - убивать». Противостоянием равных по вооружению и численности противников и не пахнет. Народов в природе нет. Следовательно и международных конфликтов никогда не было.
    3. Холокост еврейский анекдот. Показные гонения на евреев и погромы проводились самими евреями: «…самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа…» - но Рабиновичами («мы были вынуждены пожертвовать») не жертвовали.
    4. Потери евреев преувеличены, а неевреев занижены в сотни тысяч раз. Войны, конфликты и революции – убийство вооружившимися обманом подлыми и трусливыми криптоевреями безоружных неевреев. Организованно убивают только сраные евреи.

    ОтветитьУдалить
  9. Целиком и полностью согласен с автором статьи,он высказал то что люди боялись этого.ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ автору!

    ОтветитьУдалить
  10. Все жиды это твари, и заразная болезнь, всех их нужно истребить
    на земле, и будет порядок, жду не дождусь геноцида жидов 2.
    Американцы уже прямо заявляют о мировом жидовском заговоре,
    скорее бы начали вас убивать, а я приду срать на ваши могилы,
    и добивать не добитых, а те кто попадёт ко мне в плен, буду линчевать.

    ОтветитьУдалить
  11. Страны завуалированные еврейские концлагеря, израильские вотчины. Оружие всегда находилось у криптоевреев. Языки еврейские. В народы зачисляют как евреев, так и неевреев. Евреи крипты, неевреи сосчитаны – как на ладони. Убивай сколько хочешь. Трусливо в спину по-еврейски.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный зоопарк.Сомневаюсь, что среди анонимов есть закончившие хотя бы шесть классов. Язык, выражения, неспособность к самовыражению, полное отсутствие мозгов - не дай бог жить с такими соседями. Одним словом -выгребная яма. И как же вас, мух навозных, тянет на запах дерьма.

    ОтветитьУдалить
  13. К сожалению люди путают евреев и иудеев. Иудеи - не евреи, а сброд восточно-африканских племён и народов, взятых евреями в работники. За то, что евреи заставляли всех подчиняться Закону Творца, сброд черни-иудеи, устроили бунт, захватили власть, сделали геноцид евреям и сами назвались Израилем-святым народом. Это как раз и было более 2000 лет назад. Оставшиеся в живых евреи, спаслись тем, что ушли в другие страны. Пусть всемирное сообщество потребует генетический анализ на соответствие генам Авраама и Йосефа. По генам Авраама определят, кто является потомками Ицхака и Ишмаэля, а по генам Йосефа, конкретно потомками Израиля. Тем самым решаться проблемы политические, территориальные и вопрос: кто кого на самом деле уничтожал. Кстати, немцы - потомки Эйсава - родного брата Якова. Эйсав и Яков - братья близнецы, сыновья Ицхака и внуки Авраама. Естественно они несут одну генетическую основу.

    ОтветитьУдалить
  14. Хороший жид - это мёртвый жид ! Проверенно веками ! Эту чуму нужно сжечь до последней крысы !

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи