Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

06.09.2012

Эстонская реклама для похудения: в Бухенвальде не было толстых



Самый популярный эстонский еженедельник Eesti Ekspress опубликовал шуточную рекламу таблеток для похудения: на фоне истощенных узников концлагеря царит надпись «Раз, два, три - таблетки для похудения доктора Менгеле сотворят с тобой чудо». Снизу надпись — «В Бухенвальде не было ни одного толстого!»

Шуточная реклама размещена на последней странице в  разделе юмора Kranaat в материале посвященном зстонской фирме Gasterm, занимающейся установкой немецкой тепловой и газовой техники, которая на своем сайте использовала фото ворот концентрационного лагеря Освенцим (Аушвиц) с надписью "Arbeit macht frei".

Интернет уже наполняется возмущенными откликами пропагандистов холокоста и профессиональных искателей-раздувателей антисемитизма, которые наверняка сделают газете хорошую рекламу - как и в случае с фирмой Gasterm.

Интересный комментарий по этому поводу дал известный лжец Эфраим Зурофф, который возглавляет группу помешанных на мести маньяков, называющими себя "Центром охоты за нацистами имени Визенталя". Эти маньяки сеют ненависть, раздувают так называемый "антисемитизм" и по всему миру преследуют и терроризируют престарелых людей. И вот этот Зурофф, на котором негде клейма поставить, прислал эстонским СМИ открытое письмо, в котором он пишет что "Холокост это не тема для сатиры, особенно в стране, в которой местные коллаборционисты помогали нацистам во время Второй мировой войны в массовом убийстве мирных людей, а нынешние ветераны войск СС, которые сражались бок о бок с нацистами за победу самого ужасного режима в человеческой истории, признаются "борцами за свободу" и "героями Эстонии". Интересно, а где Зурофф разглядел на плакате холокост и евреев? Или в его помутненном сознании холокост чудится уже везде? Во вторых, Зурофф забыл о том факте, что 150 тысяч евреев сражались за Гитлера, а факты коллаборации евреев во время войны неисчислимы - достаточно вспомнить тысячи юденратов и еврейских полицейских, еврейские зондеркоманды и капо в концлагерях. А насчет убийств мирного населения, советуем Зуроффу глубже изучить историю сожженых еврейскими лесными бандитами недалеко от Эстонии деревень Гирденай, Дражно, Налибоки, Канюкай. Еврейские нелюди совершили там "массовое убийство мирных людей", не пожалев ни беременных женщин ни детей, а теперь эти убийцы признаются "борцами с нацизмом" и "героями Израиля".

См. также:

1 комментарий :

  1. списки советского правительства в 1917-1921г. Совет народных комиссаров - 77,2% евреев. Военный комиссариат - 76%, Наркоминдел 81.2%, Наркомфин - 80%, Наркомюст - 95%, Наркомпрос 79,2,Нарком соцобеспечения - 100%, Наркомат труда - 87,5%, Комиссары провинции - 91%, журналисты 100%.
    Партии, которые делали революцию в России: ЦК большевиков - 9 из 12 евреи, ЦК меньшевиков - 11 из 11, ЦК правых эсеров - 13 из 15, ЦК левых эсеров - 10 из 12, Комитет анархистов – 4 из 5.
    - Остальные евреи:
    Троцкий (Бронштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев (Драбкин), Каменев (Розенфельд), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев (Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Свердлов, Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зимбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее.

    Из 545 человек 447 евреев, то есть 82%.

    Органы террора. Комиссариат внутренних дел: из 64 членов 43 еврея.
    Первый ленинский Совет рабочих и солдатских депутатов в Москве: из 23 членов бюро 19 евреев. И так далее… https://ladaria.livejournal.com/70942.html

    Никто не говорит о репрессиях которые сделали евреи против русского народа после 1917 года,об официальном указе о "красном терроре" и убитых 30 миллионов русских людей,об использовании сотен тысяч иностранных наёмников,латышей,поляков,мадьяр,австрийцев,чехов,китайцев и пр.,о взятии заложников(женщин,детей и стариков),о тысячах лагерей,построенных евреями для русских людей,где руководили исключительно евреи. В системе ГУЛАГа все 100% руководства были исключительно евреи – вплоть до 1937-38 годов.
    Национальный состав кадров органов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ СССР в 1917-1938 г
    http://mrk-kprf-spb.narod.ru/bespal.htm
    Начальники лагерей ГУЛАГа...говорящие на идиш ? ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД
    http://sell-off.livejournal.com/6156056.html
    Но все евреи хором обвиняют Сталина в репрессиях потому,что он начал чистку в рядах палачей.
    - Революция 1917 года , которую мы не знаем ЕВРЕИ 2 часть http://www.youtube.com/watch?t=30&v=RcxdgYyrExQ
    - Как жидо-большевики истребляли Элиту(слово не нынешнего обихода) Русского народа. https://www.youtube.com/watch?v=2uzwmovJvHU

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи